领导介绍
所在位置:首页 > 党政之窗 > 历任主任

徐东阁(主任)
1979年5月—1984年5月
陈榕生(主任)
1984年5月—1993年5月
汪忠欣(主任)
1993年5月—1996年10月
郭永佳(主任)
1996年10月—2001年7月
谭忠奇(主任)
2001年7月—2003年2月
李乌金(主任)
2003年2月—2008年1月
黄全能(主任兼书记)
2008年1月—2013年10月